Кюрета Gracey (Грейси) моноспецифическая короткого типа полая ручка диаметром 8 мм, Medesy 669/5-6.HL8
432 грн.
- Умови доставки та оплати
- График работы
-
Контакти
-
Телефон:+380679110488+380935120233+380954743770
-
Адрес:Киев, Украина
-
Email:dental_club@ukr.net
-
- Условия возврата и обмена
Кюрета Gracey (Грейси) моноспецифическая короткого типа полая ручка диаметром 8 мм, Medesy 669/5-6.HL8
В пародонтологической практике наибольшее распространение получили стороноспецифичные кюреты Грейси, имеющие несколько вариантов строения рабочей части: кюреты для обработки корней рез-
цов и клыков, кюреты для обработки премоляров и моляров с мезиальной и дистальной стороны, кюреты для обработки вестибулярных и оральных поверхностей премоляров и моляров.
Кюреты, имеющие в поперечном сечении полукруглую форму, используются в технике закрытого кюретажа для удаления инфицированного цемента корня, твердых поддесневых отложений и выравнивания поверхности корня. При проведении кюретажа также происходит удаление патологической грануляционной ткани из пародонтального кармана, что повышает надежность результатов лечения.
Кюрета Gracey моноспецифическая 669/5-6.HL8:
- короткий тип «short type» - имеет более длинную рабочую поверхность, на 3 мм длиннее, чем стандартная кюрета Грейси за исключением режущего края, который короче и позволяет проникать даже в самые глубокие и узкие пародонтальные карманы;
- двухсторонняя;
- изгиб рабочей части для обработки фронтальных зубов (клыки и резцы) и премоляров – все поверхности зубов;
- полая ручка – диаметр 8 мм;
- насечки на ручке кюреты препятствуют скольжению пальцев во время работы;
- ручка и рабочие поверхности кюреты изготовлены с высококачественной хирургической нержавеющей стали;
- легкая, удобная в работе;
- современный дизайн инструмента;
- быстрая очистка инструмента;
- инструмент автоклавируемый;
- производство Medesy, Италия – 100% гарантия качества!
Основные | |
---|---|
Производитель | Medesy |
Страна производитель | Италия |
- Цена: 432 грн.