
Штопфер/гладилка стоматологическая для композитов двухсторонняя с титановым покрытием, Medesy 499/20Т
- В наличии
- Код: 499/20T
772,50 ₴
- +380 (95) 902-01-17
- +380 (93) 902-01-17
Гладилка и ее модификации - один из наиболее востребованных инструментов в стоматологической практике. Главной областью применения гладилки является внесение и предварительное размещение пломбировочного материала в обработанной кариозной полости.
Штопфер служит для нагнетания, распределения и предварительного формирования внесенной массы пломбировочного материала, что обеспечивает плотное прилегание материала к стенкам полости и исключает образование воздушных каверн. Рабочая часть штопфера имеет несколько типовых вариантов строения, предназначенных для работы с различными видами пломбировочных материалов и кариозными полостями любых конфигураций.
- гладилка двухсторонняя;
-с заокругленой рабочей частью - для заполнения доступных прямому наблюдению полостей,
- размер рабочих поверхностей 2,0 мм – 2,5 мм;
- нитрид титана - уменьшает адгезию композитов к поверхности инструмента и предотвращает окрашивание реставраций частицами металла;
- восьмигранная ручка с насечками, которые препятствуют скольжению во время работы;
- более удобный и надежный захват;
- современный дизайн инструмента;
- быстрая очистка инструмента;
- легкий, удобный в работе;
- хирургическая нержавеющая сталь;
- инструмент автоклавируемый;
- производство Medesy, Италия – 100% гарантия качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medesy |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 772,50 ₴


